Отзывы на книгу «Мент, меч и муж»

По-моему, очень неплохо...

Мне вправду понравилось. Сюжет «попаданцев» особенно не разнообразить, но в книге есть некие детали, которых в других книгах лично я не видела, например, живые мечи, кехчи с их необычными отношениями и т.д. При этом очень неплохой язык, попадаются банальности, но в целом впечатление очень живое и благоприятное. Опять же параллельное повествование – актуальный временной промежуток и предыстория дополняют и поясняют друг друга – такой срез повествования вызывает интерес.

В общем, хотелось бы почитать чего-то еще авторства Виктории Малаховой. Себе в библиотеку «Мент, мечь и муж» оставила. Думаю, впоследствии перечитаю.

Хорошо или плохо?

Я не буду говорить о книги категорично я просто расскажу, что она из себя представляет, а каждый решит стоит ли ему читать. Для книги характерно: повествование о расследованиях, взяточничестве, системе связей (когда просят закрыть глазки на что-то), затем события не происходят в линейки определенного времени то есть прошло и настоящие вообщем рассказывают, как она оказалась в том положении, что сейчас.

В принципе книгу можно разделить на три куска: жизнь 21 века, перемещение в другой мир, решение проблем (интриги)

Вот такая книга и не забывайте, что это ЛР следовательно в книги есть эта линия и да присутствует специфичный юмор он оказался не понятным мне.

30 января 2012
2011