0+
Подкаст

Длительность выпуска 17 мин.

2021 год

0+

"Особенные дети на маминой планете" 1 серия "Я хочу строить свою жизнь, а не быть только в ребенке"

Подкаст

О подкасте

Почему у моего подкаста именно такое название? Обычно для своих детей мамы строят отдельную вселенную, состоящую из маленьких побед и больших стараний. Теперь они не просто женщины, а источник дохода, главный педиатр, психолог, воспитатель и общественный деятель в своих семьях. Теперь они опора и сила своим детям. Но кто подумает о них? Кто просто выслушает и разделит их ношу. Знали бы вы ЧТО происходит в голове таких женщин. Как мучается материнская душа, видя страдания ребенка. Здесь мамочки смогут быть услышанными и понятыми. В начале подкаста женщины вспоминают о себе до рождения ребенка. Эта была совсем другая жизнь, без забот и проблем. Просто хочется чтобы о материнских подвигах, вечных самопожертвованиях и загубленных амбициях кто-то знал.
Последнее обновление:
26 ноября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Почему у моего подкаста именно такое название?

Обычно для своих детей мамы строят отдельную вселенную, состоящую из маленьких побед и больших стараний. Теперь они не просто женщины, а источник дохода, главный педиатр, психолог, воспитатель и общественный деятель в своих семьях. Теперь они опора и сила своим детям.

Но кто подумает о них? Кто просто выслушает и разделит их ношу. Знали бы вы ЧТО происходит в голове таких женщин. Как мучается материнская душа, видя страдания ребенка.

Здесь мамочки смогут быть услышанными и понятыми. В начале подкаста женщины вспоминают о себе до рождения ребенка. Эта была совсем другая жизнь, без забот и проблем.

Просто хочется чтобы о материнских подвигах, вечных самопожертвованиях и загубленных амбициях кто-то знал.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Дата написания:
29 октября 2021
Длительность:
17 мин. 27 сек.
Издатель:
Валерия Кошкина
Правообладатели:
Автор, Валерия Кошкина
Формат скачивания:
m4b, mp3