6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2021 год

6+

Английский язык

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В издании приводится основной теоретический материал школьного курса английского языка, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания.Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам английского языка и экзаменам.

Входит в серию "Новый школьный курс в схемах и таблицах"
Все книги серии

Книга очень понравилась, удобно, что все правила в одном месте, не надо читать длинных предложений, посмотрел и вспомнил, хороший помощник в изучении языка.

Отличная книга! Всё систематизированно, чётко и ясно. Подойдёт не только школьникам, но и тем, кто хочет вспомнить школьную программу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании приводится основной теоретический материал школьного курса английского языка, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания.

Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам английского языка и экзаменам.

Книга В. В. Ильченко «Английский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-117711-9
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf