Отзывы на аудиокнигу «Нектар для души. Книга о судьбе, счастье и смысле жизни»

Я читаю книгу и часто возвращаюсь к уже прочитанному материалу. И каждый раз перечитываю, а то что прочитала читаю с новым осмыслением и пониманием. Эта книга полезна тем, что помогает найти свои внутренние проблемы и расстаться с ним раз и на всегда. Нектар для души – необходимо прочесть ВСЕМ!!!

А сейчас есть еще и шанс слушать эту книгу – это замечательно!!!!

Благодарность!

Я рада, что моя просьба, обращенная к авторам этой замечательной книги, стала последней капелькой из-за которой появилась аудио версия «Нектара»! Теперь я могу не только читать, но и слушать свою любимую. книгу! Эта книга, как основа, как ключик к счастливой жизни. Я бы даже сказала, квинтэссенция знаний о том, что такое ЖИЗНЬ! Читайте, перечитывайте, слушайте и переслушивайте! Самое интересное, что то что читалось до «Нектара» сейчас понимаешь гораздо глубже, наверное это потому что вся книга построена на системном подходе к знаниям. Авторы не просто дали информацию, они ее буквально «пережевали и в ротик положили», нам остается только почувствовать превосходный «вкус» наиважнейших знаний и принять их как микстуру от невежества!

С огромной Любовью и Благодарностью к авторам и читателям этой волшебной книги, Анастасия!

Книга потрясающая! Читать /слушать всем кто желает понять истинное устройство жизни на нашей планете. Огромная благодарность авторам этой блестящей книги за интересное и понятное изложение непростых истин…читайте, слушайте и меняйте свой мир и мир окружающих вас людей, пробуждайте сознание…

Книга ,,Нектар для души,, выводит людей из темноты невежества и помогает найти человеку ответ на главный вопрос в жизни – КТОЯ?

Благодарю авторов Дубковских,Ведению и Владимира!

Это что то невероятное, спасибо моей любимой подруге, что посоветовала почитать эту книгу. Эта книга меняющая мировозрение, многие вещи в жизни объясняет и что мне понравилось больше всего, она общеобразовательная, тут точно найдётся интересная информация для каждого, даже для скептиков… хотя нет, скептикам лучше не читать:))

Очень мощная книга, буду ещё перечитывать. Откликается. хочешь сделать мир лучше, начни с себя, меняя свои мысли, меняем мир и свое окружение

Слишком мало отзывов здесь, даже не верится. Друзья, если ты видишь этот отзыв и находишься на странице книги, то ты уже на верном пути.

За год послушал 2 раза и буду слушать еще.

Прекрасная книга, очень ценная информация сконцентрирована в этой книге! Рекомендую данную книгу прочитать каждому человеку

Книга жизни. Должна стать настольной у всех людей. Все знания систематизированы и взаимосвязаны: наука, религии, эзотерика и собственный жизненный опыт авторов. В ней я нашёл всё, что необходимо для понимания жизни и практического её изменения.

Довольно интересная книга. Некая сборная солянка из разных эзотерических мнений и практик. В какой-то момент даже заставляет задуматься. Рекомендую к прочтению для размышления.

29 июля 2015
2014