16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 33 мин.

2018 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Мой (не)любимый дракон. Выбор алианы

Мой (не)любимый дракон. Выбор алианы

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно. Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто. Вот только как отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж?Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придется ценой собственной жизни. Но я, в прошлом Аня Королева, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем. И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лед.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Если бы концовка первой книги была бы более полной, вторую не взяла бы, для меня очень растянуто. Ггероиня во второй книге уже бесит, ее поведение не соответствует 28, 16-18, но в 28 должна быть разумной уже, а не истеричной скандалисткой. Я, конечно, только начала вторую, надеюсь, что она возьмёт себя в руки, но сомнения берут. Героя жалко, тяжело ему, прям угораздило влюбиться…

Вторая книга серии.И так же интересно, с юмором и иронией. Новые интриги, новые друзья и враги. И ожидание развязки. Одним словом – рекомендую. И особая благодарность чтецу. Грамотная речь, великолепное прочтение.Слушайте и наслаждайтесь!

Полностью согласна, присоединяюсь. Только слегка раздражает муз. проигрыш...

Ну вот отбор пройден ,наша девочка обошла всех ,но чего ей это стоило ? Слушайте не пожалеете история интересная много интриг ,хорошо прописаны герои и конечно любовь . Рекомендую история затягивает , а впереди ещё 3 часть . Буду слушать с большим удовольствием . Отдельное спасибо чтецу , прочитано с душой .

книга интересная (еще не дослушала, но то что прослушала понравилось), но есть два момента: 1. на мой взгляд чуть_чуть затянута,мало событмй, мноно описаний непонятно чего. 2. музыка, сопровождаюшая повествование, совершенно к нему не подходит, немного раздражает. но в обшем и целом книга интересная и декламатор выше всяких похвал.

Вся серия понравилась очень, гг выше всяких похвал – интересная, умная, решительная. Книга больше про отношения, чувства героев вызывают сопереживание. С удовольствием перечитаю еще раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно. Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто. Вот только как отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж?

Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придется ценой собственной жизни. Но я, в прошлом Аня Королева, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем. И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лед.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Валерии Черновановой «Мой (не)любимый дракон. Выбор алианы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 33 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-147165-1
Чтец:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip