16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари

Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выйти замуж за ледяного дракона? Та еще нервотрепка! За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться. Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том, как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.В мир, где возрождаются древние силы, а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи и обман может стоить алиане жизни. В край сумрака и холодов, где правит дракон, облекший свое сердце в лед.Но я стану для него весной и верю, что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Шикарная трилогия. Всего в достатке и без излишеств. Получилась очень интересная история, с прекрасными героями, интересным миром, постоянными перипетиями и хэ в конце)

Увлекательно, эмоционально написано, хорошим, живым языком! Герои неидеальные, но обаятельные, характерые!

Большую благодарность выражают Валерии за за увлекательную трилогию, и Вере за озвучку. Получила большое удовольствие от прослушивание!

На одном дыхании. Первая книга, которую захотелось купить,и не пожалела. До неё прочитала много подобных, как мне казалось,книг, но эта действительно захватила,её хотелось слушать и слушать.

Вот и прослушаеы 3 книги. Замечательная добрая сказка с юмором, любовью и ревностью, попаданкой с земли и императором-драконом. Интересно и занимательно. Отличная озвучка. Немного напрягают муз.проигрыши между главами.

Ну вот серьезно: гг-баба базарная, впервые такого персонажа встречаю.

Это немного раздражает, но в целом чтица приятная, слушать можно.

Немного затянуто ко всему, но базарность гг вызывает немного большее раздражение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выйти замуж за ледяного дракона? Та еще нервотрепка! За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться. Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том, как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.

В мир, где возрождаются древние силы, а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи и обман может стоить алиане жизни. В край сумрака и холодов, где правит дракон, облекший свое сердце в лед.

Но я стану для него весной и верю, что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Валерии Черновановой «Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 04 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-147166-8
Чтец:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip