16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

16+

Сыщик Липов. Серия 7-я. Исчезнувший антрепренёр

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Петербург гуляет, празднуя масленицу. Никто и не подозревает, что сыскной полиции удалось предотвратить чудовищный взрыв в Эрмитажном театре. Целью террористов была императорская семья и высшие сановники. Исполнитель теракта – подполковник Столетов – был убит, но вот организатору – Анне Истоминой по кличке Белка – удалось скрыться. И кроме сыскной полиции, её теперь ищут и товарищи по партии, и загадочный господин, скрывающий раскосые глаза под очками с синими линзами.Громкий и жизнерадостный Шаляпин вносит свежую струю в сложную и полную забот жизнь Липова – знакомит его с певицей Валдайцевой. Это знакомство станет поворотным в жизни сыщика. 7-ая серия. Исчезнувший антрепренёрПевица Лариса Валдайцева застала мужа с горничной и указала ему на дверь. После его ухода она обнаружила, что пропали все драгоценности. Липов принимается за розыски.Тем временем на дачу в Коломягах, где прячется Белка с новым напарником, нагрянули нежданные гости – руководители боевого крыла партии эсеров. Они подозревают, что Истомина их предала.Сергей Мардарь – Рассказчик, Ширяев, Оболешев, Беднягин, швейцар, телеграфист, Суматохин, товарищ Иван, приказчик оружейной лавки.Геннадий Смирнов – Липов, Стецинский, охранник публичного дома, хозяин «Розочки», пристав Дугоборский, товарищ Матвей, городовойМихаил Черняк – Клоповский, Шильников, Володя Липов, Афанасьев, товарищ Давид, городовой Андрей Тенетко – Половой Варенников, староста биржи извозчиков, извозчик Осип Скворцов, сын Смородина, купец Тимофеев, майор Асаши, писарьЛилиан Наврозашвили – Виола, Белка, Надежда Аркадьевна, Хозяйка публичного дома, Валдайцева, Варя Липова, Тося, жена Клоповского, Маруся, Дунька, телефонистка, скупщица краденого, Любка Метла

А продолжение будет?

Очень интересно слушать аудио спектакль,будто радио спектакль, очень понравилось. Осталось чувство,что это не конец истории и что будет продолжение. Надеюсь,что будет.

Необычная книга про исторические события. Восхищаюсь авторами которые талантливо совмещают жанры и не только погружают нас в давно ушедшую эпоху, но и делают нас соучастниками событий тех лет. Великолепное произведение. Мне очень понравилось.

Замечательная книга (как и вся серия про сыщика Липова)! Аудиоспектакль с «эффектом присутствия» в другой эпохе, + интересный сюжет, жду продолжения!

Прослушала с удовольствием! очень увлекательно. К месту музыкальное сопровождение. Ожидаю продолжения. Интрига сохраняется до конца.

Интересная аудио книга . Когда то это звучало по радио и называлось радио спектаклем . Захватывает . С удовольствием слушается .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Петербург гуляет, празднуя масленицу. Никто и не подозревает, что сыскной полиции удалось предотвратить чудовищный взрыв в Эрмитажном театре. Целью террористов была императорская семья и высшие сановники. Исполнитель теракта – подполковник Столетов – был убит, но вот организатору – Анне Истоминой по кличке Белка – удалось скрыться. И кроме сыскной полиции, её теперь ищут и товарищи по партии, и загадочный господин, скрывающий раскосые глаза под очками с синими линзами.

Громкий и жизнерадостный Шаляпин вносит свежую струю в сложную и полную забот жизнь Липова – знакомит его с певицей Валдайцевой. Это знакомство станет поворотным в жизни сыщика.

7-ая серия. Исчезнувший антрепренёр

Певица Лариса Валдайцева застала мужа с горничной и указала ему на дверь. После его ухода она обнаружила, что пропали все драгоценности. Липов принимается за розыски.

Тем временем на дачу в Коломягах, где прячется Белка с новым напарником, нагрянули нежданные гости – руководители боевого крыла партии эсеров. Они подозревают, что Истомина их предала.

Сергей Мардарь – Рассказчик, Ширяев, Оболешев, Беднягин, швейцар, телеграфист, Суматохин, товарищ Иван, приказчик оружейной лавки.

Геннадий Смирнов – Липов, Стецинский, охранник публичного дома, хозяин «Розочки», пристав Дугоборский, товарищ Матвей, городовой

Михаил Черняк – Клоповский, Шильников, Володя Липов, Афанасьев, товарищ Давид, городовой

Андрей Тенетко – Половой Варенников, староста биржи извозчиков, извозчик Осип Скворцов, сын Смородина, купец Тимофеев, майор Асаши, писарь

Лилиан Наврозашвили – Виола, Белка, Надежда Аркадьевна, Хозяйка публичного дома, Валдайцева, Варя Липова, Тося, жена Клоповского, Маруся, Дунька, телефонистка, скупщица краденого, Любка Метла

Аудиокнига Валерия Введенского, Елены Утехиной «Сыщик Липов. Серия 7-я. Исчезнувший антрепренёр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Длительность:
1 ч. 30 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Утехина Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3