Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 191 страница

2023 год

0+

Сервисная деятельность. (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются методологические и теоретические основы сервисной деятельности, особенности организаций и учреждений сферы сервиса, требования к персоналу сервисных организаций, взаимодействие персонала с потребителями услуг в процессе продажи ипредоставления услуг, перспективные направления совершенствования сферы услуг в современных условиях. В издание включены материалы нормативно-правового характера с учетом высокой актуальности вопросов правового обеспечения сервисной деятельности.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по специальности "Технология парикмахерского искусства" и профессии "Парикмахер" среднего профессионального образования.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются методологические и теоретические основы сервисной деятельности, особенности организаций и учреждений сферы сервиса, требования к персоналу сервисных организаций, взаимодействие персонала с потребителями услуг в процессе продажи и

предоставления услуг, перспективные направления совершенствования сферы услуг в современных условиях. В издание включены материалы нормативно-правового характера с учетом высокой актуальности вопросов правового обеспечения сервисной деятельности.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по специальности "Технология парикмахерского искусства" и профессии "Парикмахер" среднего профессионального образования.

Книга Валерия Георгиевича Велединского «Сервисная деятельность. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
191 стр.
ISBN:
9785406103463
Общий размер:
494 КБ
Общее кол-во страниц:
191
Правообладатель:
КноРус