16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мститель. Дорога гнева

Мститель. Дорога гнева

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор Егоров – простой офицер спецназа ГРУ. Угодив в 1941 год, он начал делать то, что умел – уничтожать врага. А попутно обучил целый выводок молодых «волчат» – юных парней и девчонок, освобожденных из фашистского плена. На что способны вчерашние советские школьники, вооружённые пистолетами с глушителем, самодельными минами и знанием из двадцать первого века, показали рейды отряда осенью сорок первого и летом сорок второго.Но в сорок третьем ученикам Егорова предстоит сдать настоящий экзамен – теперь всё по-взрослому, мстители выходят на дорогу гнева, и горе тем «гансам» и «фрицам», которые осмелятся встать у них на пути.

Это уже четвёртая, а «насытиться» не получается. Впечатление, как у Вини-пуха пришедшего к Кролику – «и того, и другого, и можно без хлеба» – а растянулось это удовольствие не на один день. Автор, словно поймал «волну», нужную мне волну (не могу отвечать за всех)… и вот я уже с нетерпением жду следующей.

Огромное спасибо автору и чтецу

Серия понравилась, после нее понятно почему так долго боролись с Лесными братьями после войны. Почти все мирное население Прибалтики- потенциальные Лесные братья. Непонятно серия кончилась или нет и что в итоге с ГГ??

Хорошая книга и чтец, сделано качественно, напрягает наличие графомании повторения и далее из пустого в порожнее. Сама задумка, идеология автора , близка и понятна. Нет особенного баловства с историей ВОВ. Оценка РФ адекватная и понятная многим . Рекомендую для любителей жанра.

держит в напряжении, подходит для фонового прослушивания. нет затянутых сцен и «розовых соплей». интересны отдельные исторические факты.

Интересно планирует ли автор продолжение…

В начале немного напрягала черезмерная жестокость, но в принципе согласен, слишком много хороших людей погибло во время войны и слишком мягко были наказаны предатели

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор Егоров – простой офицер спецназа ГРУ. Угодив в 1941 год, он начал делать то, что умел – уничтожать врага. А попутно обучил целый выводок молодых «волчат» – юных парней и девчонок, освобожденных из фашистского плена. На что способны вчерашние советские школьники, вооружённые пистолетами с глушителем, самодельными минами и знанием из двадцать первого века, показали рейды отряда осенью сорок первого и летом сорок второго.

Но в сорок третьем ученикам Егорова предстоит сдать настоящий экзамен – теперь всё по-взрослому, мстители выходят на дорогу гнева, и горе тем «гансам» и «фрицам», которые осмелятся встать у них на пути.

Аудиокнига Валерия Шмаева «Мститель. Дорога гнева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 19 мин. 11 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip