Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 246 страниц

2018 год

16+

Шри-Ланка. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путеводитель по острову Шри-Ланка поможет заранее спланировать путешествие так, что вы успеете и посетить красивейшие храмы, водопады, и отдохнуть на белоснежных пляжах, и увидеть огромные статуи Будды, широкие чайные плантации, водопады и множество других мест острова.В путеводителе представлены важнейшие достопримечательности Шри-Ланки. Кроме того, в нем можно найти описание местных развлечений – серфинг, дайвинг, катание на яхте, рыбалка и другие. Многие национальные парки и памятники острова включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Оранжевый путеводитель по Шри-Ланке поможет узнать, что это за достопримечательности, когда их можно посетить, сколько стоит входной билет. Мы продумали для вас пять увлекательных маршрутов – по древнейшим городам острова, по Юго-Западному побережью, по пляжам, храмам, пещерам крайнего юга, по чайным плантациям и по местам боев Восточного побережья.С этим путеводителем в руках вы не пропустите ничего, успеете везде, увидите все!

Путеводитель замечательный, красочный , много полезной информации. Советую всем прочитать, а так же отправиться в путешествие.

хороший путеводитель

Захотелось поехать в Шри-Ланку. Осталось найти деньги на поездку. Советую книгу к ознакомлению................................................

"Без воды", вся информация изложена простым языком и интересна: как добраться, на чем, стоимость, краткое описание с фотографией места-это лучший путеводитель который можно придумать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путеводитель по острову Шри-Ланка поможет заранее спланировать путешествие так, что вы успеете и посетить красивейшие храмы, водопады, и отдохнуть на белоснежных пляжах, и увидеть огромные статуи Будды, широкие чайные плантации, водопады и множество других мест острова.

В путеводителе представлены важнейшие достопримечательности Шри-Ланки. Кроме того, в нем можно найти описание местных развлечений – серфинг, дайвинг, катание на яхте, рыбалка и другие. Многие национальные парки и памятники острова включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Оранжевый путеводитель по Шри-Ланке поможет узнать, что это за достопримечательности, когда их можно посетить, сколько стоит входной билет. Мы продумали для вас пять увлекательных маршрутов – по древнейшим городам острова, по Юго-Западному побережью, по пляжам, храмам, пещерам крайнего юга, по чайным плантациям и по местам боев Восточного побережья.

С этим путеводителем в руках вы не пропустите ничего, успеете везде, увидите все!

Книга Валерия Шанина «Шри-Ланка. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
246 стр.
ISBN:
978-5-699-78721-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Правообладатель:
Эксмо