16+
текст
PDF

Объем 159 страниц

2016 год

16+

Инсульт. Срочная реабилитация. Клиника, критерии диагностики и экспертизы. Тактика ведения и реабилитация

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание является научным практическим руководством по тактике ведения и реабилитации больных, перенесших инсульт, их адаптации в социальных бытовых условиях, а также содержит критерии диагностики и экспертизы с учетом ограничения жизнедеятельности. Рекомендации основаны на позитивном подходе врачей-специалистов (невролога, терапевта, логопеда, эрготерапевта, психолога и др.).Книга предназначена для широкого круга практических врачей.

Очень хорошая и полезная книга для специалистов. Кратко и ёмко описывает особенности диагностики, терапии и реабилитации пациентов с инсультом, а также с хроническими сосудистыми заболеваниями головного мозга(дисциркуляторная энцефалопатия например)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание является научным практическим руководством по тактике ведения и реабилитации больных, перенесших инсульт, их адаптации в социальных бытовых условиях, а также содержит критерии диагностики и экспертизы с учетом ограничения жизнедеятельности. Рекомендации основаны на позитивном подходе врачей-специалистов (невролога, терапевта, логопеда, эрготерапевта, психолога и др.).

Книга предназначена для широкого круга практических врачей.

Книга В. Д. Рыжкова «Инсульт. Срочная реабилитация. Клиника, критерии диагностики и экспертизы. Тактика ведения и реабилитация» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
159 стр.
ISBN:
978-5-299-00785-5
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
159
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают