Отзывы на аудиокнигу «Видящий. Тэн»

Приятно удивило отсутствие плагиата, свежий сюжет и прекрасная озвучка. Удивительно, но автору удалось не попасть под влияние написанного его коллегами. Необходимо продолжение.

Вторая часть порадовала больше, хотя тут сыграла роль большая гущя действий, от подготовки к бою и самим боем что превзошел все ожидания! Не смотря на то что часть серии достаточно короткая, в неë уложили огромное кол-во событий, убирая воду и бессмысленные диалоги, заменяя их развитию сюжета что вышел на ура!

довольно интересное прочтение не самый стандартный сеттинг Скандинавии любопытное развитие сюжета. не прям вау но я с интересом пошёл слушать третью часть. особенно круто ввели тора громовержца)

Прослушала книгу на одном дыхании, как говорится, все было бы хорошо, если не однозначные ответы в чате, кажется далекий предок умел вести диалог лучше, чем современник, схожий с лексиконом Эллочки людоедки из 12 стульев.

Чтец не очень зато игровая механика не очень похожа на другие книги.Ну в общем понравилось то что не ту особого плагиата.

В свое время читал книгу и она мне очень понравилась некой правдоподобностью и логичностью событий. Думал приобретая книгу что это новая часть. Оказалось я её уже прочитал в прошлом году.

Советую и жду продолжения. Что самое главное сюжет здесь может удивить, что сильно подкупает.

Все в рамках жанра. Автор разделил книги по основным канонам развития игроков в РПГ. Эта книга видимо задумывалась как крафтинг. Немного затянута на мой взгляд.

18 июня 2020
1С-Паблишинг