16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Видящий. Рагнарёк. Том 1

Видящий. Рагнарёк. Том 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерий Пылаев – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор пробовал свои силы в популярных сериях «Метро» Дмитрия Глуховского и «Дозоры» Сергея Лукьяненко. И романы Валерия Пылаева по этим мирам были изданы. Однако наибольшей популярностью пользуется серия его книг «Видящий», написанных в антураже ЛитРПГ.Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми…Грядёт Рагнарёк – последняя битва Света и Тьмы. Со всех сторон надвигаются невиданные монстры. Предавший ранее – вдруг оказывает помощь. Конунг Сивый захватывает всё больше земель и ищет Светоч, за ещё одним осколком которого Антон отправляется вместе с ханом Есугеем. Слушайте продолжение истории.Музыка – artlist.ioЛицензия: 846142© Валерий Пылаев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга, спасибо автору.

Мне очень понравилось прошлые части скачивал с торрента, а эту решил купить.Надеюсь второй том порадует так же.

По мне вся серия нормальная. Да, казалось бы обычное начало, как и во всем жанре ЛИТрпг. Но чем дальше, тем интереснее и захватывающе. Может кое-где наивно. Тем не менее здорово. И конец позитивный. Как итог игра есть игра, а реальная жизнь есть реальная жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерий Пылаев – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор пробовал свои силы в популярных сериях «Метро» Дмитрия Глуховского и «Дозоры» Сергея Лукьяненко. И романы Валерия Пылаева по этим мирам были изданы. Однако наибольшей популярностью пользуется серия его книг «Видящий», написанных в антураже ЛитРПГ.

Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми…

Грядёт Рагнарёк – последняя битва Света и Тьмы. Со всех сторон надвигаются невиданные монстры. Предавший ранее – вдруг оказывает помощь. Конунг Сивый захватывает всё больше земель и ищет Светоч, за ещё одним осколком которого Антон отправляется вместе с ханом Есугеем. Слушайте продолжение истории.

Музыка – artlist.io

Лицензия: 846142

© Валерий Пылаев ©&℗

ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Валерия Пылаева «Видящий. Рагнарёк. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 27 мин. 48 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip