18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Стеклянный человек

Стеклянный человек

Сборник
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – роскошный интеллектуальный стендап, темой для которого становится сама жизнь. Школьные экскурсии, работа в штабе Жириновского, поход в супермаркет, современный театр, Москва, Ташкент, Европа… Свободный жанр свободного человека, ирония и сострадание, а кроме этого – чувство, что наконец-то все назвал своими именами.И если рассказы из первой книги Печейкина сравнивали с рассказами Чехова, то вторая книга – это скорее Достоевский времен «Бесов» или Ильф и Петров вкупе с Булгаковым. Первая книга «Злой мальчик» стала максимально успешной.Колумнист изданий «Москвич Mag», GQ, S7, Forbes, «Коммерсант Lifestyle». Лауреат премии «Дебют» в номинации «Драматургия» за пьесу «Соколы». Обладатель первого приза фестиваля «Новая драма» за пьесу «Соколы». Лауреат конкурса «Пять вечеров» памяти А. М. Володина за пьесу «Моя Москва».

Не сблевать пару раз мне помогло чтение натощак. Бездарные истории, скучные и мерзкие. Я прям сильно волнуюсь за современную русскую литературу.

Очень странно сравнивать это недоразумение с творчеством Чехова и тем более Достоевского. Даже близко нет.

Бездарные постики с фейсбука. Рассуждения на тему политики и гетеро-/гомо- сексуальности отбили у меня всякое желание слушать дальше.

Занёс автора в свой чёрный список.

Приятная, ненавязчивая книга, которую хорошо послушать во время плохого настроения. У Валерия Печейкина отличное чувство юмора и наблюдательность, что делает чтение его книг сплошным удовольствием и праздником для души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – роскошный интеллектуальный стендап, темой для которого становится сама жизнь. Школьные экскурсии, работа в штабе Жириновского, поход в супермаркет, современный театр, Москва, Ташкент, Европа… Свободный жанр свободного человека, ирония и сострадание, а кроме этого – чувство, что наконец-то все назвал своими именами.

И если рассказы из первой книги Печейкина сравнивали с рассказами Чехова, то вторая книга – это скорее Достоевский времен «Бесов» или Ильф и Петров вкупе с Булгаковым.

Первая книга «Злой мальчик» стала максимально успешной.

Колумнист изданий «Москвич Mag», GQ, S7, Forbes, «Коммерсант Lifestyle». Лауреат премии «Дебют» в номинации «Драматургия» за пьесу «Соколы». Обладатель первого приза фестиваля «Новая драма» за пьесу «Соколы». Лауреат конкурса «Пять вечеров» памяти А. М. Володина за пьесу «Моя Москва».

Аудиокнига Валерия Печейкина «Стеклянный человек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 29 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-160110-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip