16+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2014 год

16+

Povídky současných českých spisovatelů / Рассказы современных чешских писателей. Пособие по чтению на чешском языке

текст
PDF
258 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вниманию читателей сборник рассказов современных чешских писателей. Текст рассказов приводится в оригинале и сопровождается подробным лексико-фразеологическим и культурологическим комментарием.Учебное пособие предназначено для студентов-богемистов, владеющих чешским языком на продвинутом уровне, а также для студентов-русистов и переводчиков для использования на занятиях по домашнему чтению.

Книга замечательная! Спасибо. Супер. Рекомендую всем кто изучает чешский язык. Отличный разбор. Писатели очень популярные в Чешской Республике.

Замечательное пособие для тех, у кого уже есть базовые знания языка. Увлекательные истории, которые точно не заставят вас скучать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вниманию читателей сборник рассказов современных чешских писателей. Текст рассказов приводится в оригинале и сопровождается подробным лексико-фразеологическим и культурологическим комментарием.

Учебное пособие предназначено для студентов-богемистов, владеющих чешским языком на продвинутом уровне, а также для студентов-русистов и переводчиков для использования на занятиях по домашнему чтению.

Книга «Povídky současných českých spisovatelů / Рассказы современных чешских писателей. Пособие по чтению на чешском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-9925-0972-4
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf