12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2010 год

12+

Другие версии

2 книги
Чешский язык. Учебное пособие по развитию речи. Изд.2. МР3

Чешский язык. Учебное пособие по развитию речи. Изд.2. МР3

аудиокнига
320 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие состоит из краткого обзора чешской фонетики и грамматики и уроков, построенных по тематическому принципу. Каждый урок включает основной диалог, содержащий наиболее употребительную лексику данной темы, упражнения на автоматизацию слов и оборотов диалога, упражнения, рассчитанные на усвоение и закрепление разговорных моделей, составление вопросов, диалогов, рассказов. Пособие может быть использовано для программированного обучения, занятий в лингафонных лабораториях, самостоятельных занятий.Текст читают Яна Гулюшкина и Антонин Врзал.Длительность записи 98 мин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие состоит из краткого обзора чешской фонетики и грамматики и уроков, построенных по тематическому принципу. Каждый урок включает основной диалог, содержащий наиболее употребительную лексику данной темы, упражнения на автоматизацию слов и оборотов диалога, упражнения, рассчитанные на усвоение и закрепление разговорных моделей, составление вопросов, диалогов, рассказов. Пособие может быть использовано для программированного обучения, занятий в лингафонных лабораториях, самостоятельных занятий.

Текст читают Яна Гулюшкина и Антонин Врзал.

Длительность записи 98 мин.

Аудиокнига В. М. Мокиенко, Л. И. Степановой «Чешский язык. Учебное пособие по развитию речи. Изд.2. МР3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
1 ч. 38 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-9925-0589-4
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip