Отзывы на книгу «Афган: разведка ВДВ в действии. Мы были первыми»

Книга понравилась.

Молодым ребятам, готовящимся к службе в ВС: если интересуетесь работой военной разведки (её спецгруп в «поле»), то эту книгу нужно читать, а не романтизированную чепуху, типа «Аквариум» предателя Резуна. Книга – описание «без прикрас» реальной работы реального отряда специального назначения, история настоящих, а не голливудских героев…

Книга просто 11 из 10.

Очень понравилась, реальная, мужская книга об очень серьезной и опасной работе, без прикрас. В плане тактики очень толково написано, как налажено взаимодействие в разведгруппе, как работают элементы в боевом порядке. Есть про психологию и мышление.

В общем, бриллиант среди мемуаров про Советский Афганистан.

Очень интересно! Мужики настоящие Герои! Слава ВДВ!!! Настоящие командиры, офицеры и спецы своего дела! Как говорится одним словом РЭКСЫ!!!!!!!!!!!!!!!

книга , действительно интересна и тем , автор реальный ветеран войны в Афганистане разведчик . С Уважением к автору, реальный герой не плюшевый!!

Написано доступно понятно, с точными координатами местности и населенными пунктами. Отличная книга про героев интернационалистов.

29 мая 2018
978-5-907024-17-5