Отзывы на книгу «Скелеты в тумане»

Увлекательная и захватывающая книга. Очень понравился крутой сюжет, неожиданные повороты событий.

Погоня за золотом, «прятки» от бандитов…

Всем рекомендую эту замечательную книгу!

Случайно попались несколько повестей из этой серии. Заинтересовало. А прочитав "Скелеты в тумане" просто подсела на эти книги. Хоть это и детский детектив, но так приятно вспомнить юность. Спасибо.

Очень увлекательное приключение двух братьев и их родителей на Белом море. Это первая книга в серии, и она вышла очень интересной. Всем любителям приключений рекомендую. Надеюсь, вся серия будет такой же хорошей.

захватывающий сюжет есть места где можно посмеятся до слез, а где и напрячся. Интрига держится на протяжении всей книги.

хорошая и увлекательная книга, понравился сюжет книги. Любимый эпизод где дед Акимыч забрался на сосну и хотел напугать папу,маму,Алëшу и Диму но не смог из-за своего радикулита. понравился главный герой Дима, отважный, весëлый и добрый мальчик, который готов придти на помощь родным и близким в трудную минуту. очень интересная книга, рекомендую всем к прочтению.

JuliaDoited

Эта книга детективного жанра. Стала читать и пустилась в плавание на настоящей парусной лодке по Белому морю…. Были захватывающие сюжеты, расскажу об одном. Дима возвращается на остров, на которых , они присутствовали раньше. На одном из островов он видит гуду огромных камней, пытается отодвинуть один камень. Он видит ступеньки, спускается по ним вниз. Видит пещеру, было темно, он зажег спичку, она у него горела недолго. В темноте он находит дверь, открывает её. Проходит и ему видится свет, идет дальше. Находит доску, прибитую к стенке. Отрывает её и видит большой камень…. Семья находит Диму, вытаскивают наружу. Он рассказывает о своей находке. В колодец спускается папа и вынимает этот камень. Оказывается - это был кусок золота. Вот так.

С удовольствием читала, очень хотелось узнать, что там «впереди». На меня большое впечатление произвели все персонажи: мама, папа, Дима и Алёша. Конечно у каждого из них были свои достоинства и недостатки, но они мужественно, достойно преодолевают все трудности путешествия.

Многое поняла: не надо унывать в трудной ситуации, действовать решительно – не паниковать.

Кому интересен этот жанр - может прочесть эту книгу.

valya9133

Читать эту книгу было увлекательно. Это произведение знакомит нас с Димой и его братом Алёшей. На Белом море их ждёт множество приключений. Главные гери это Дима, Алёша, Мама, Папа, Акимыч.Язык писателя-лёгкий. Книга научила меня не сдаваться и идти к своей цели.

Отличная книга! Читал ее в детстве раза 3. А потом она куда-то исчезла. Но хорошо что есть ЛитРес . Купил в электронном варианте, прочитал ее еще раз с удовольствием, а теперь сын читает.

Жанры и теги

24 марта 2008