Отзывы на книгу «Агенты школьной безопасности»

Это круто ребята умные и отважные и карта их приведет к складу оружия советских времен.Книга хороша и занимательна она лучшая из серии и очень интересна.

Ребятам Диме и Леше случайно попадает карта к складу оружия. Но это еще не все в школе пропали деньги они не догадываются что эти два дела связаны между собой. Они забирают карту с помощью гантели веревки и жвачки и отправляются в село Чернодубово и забирают оружие .Но тут то и появляются черные копатели. А дальше они узнают что деньги похитил Баулин племянник завуча.Но не бойтесь Баулина потом посадят за решетку.

Приятного чтения вам! Ну и конечно все закончится хорошо. И небольшой спойлер для поклонников и читателей Гусева и серии дети Шерлока холмса.

очень хорошая книга

Читается на улыбке, как и все книги автора. А пара моментов-очень смешные. Более, на мой взгляд, интересно начинать читать книги автора как раз с нее, иначе можно разочароваться. Как детектив-почти сразу понятно кто преступник, но у Гусева важен, по-моему, сам «слог».

Отзыв по книге

Здравствуйте все. Книга очень хорошая, интересная. Не скажу, что самая лучшая из серии, бывали и повеселее, но и так очень даже пойдёт. Сюжет довольно интересный. В общем и целом книга хорошая, но лично мне немного не хватило того драйва и юмора, который присущ этому замечательному автору. Книга окупает свою стоимость, прочитайте. Возможно это только моё мнение. Удачи и приятного чтения вам!

А ну и очень небольшой спойлер для всех читателей:

Всё будет хорошо, всех в конце посадят!

Читали вместе с сыном. Очень понравилась книга! Советуем читать всем! Есть и юмор и захватывающие моменты. Хорошо представлена семья, домашние дела и тд

классная книга интересная, читали с детьми взахлёб, не могли остановится. как и всё остальные книги этого автора. всегда интересно.

Вообще, я ребенку стараюсь не читать произведений, написанных в 21-м веке. То лексика грубая, то ценности странные, то герои сплошь беспринципные… Эта книга понравилась и мне, и ребенку (почти 10 лет) – и интересный сюжет, и не перепутано добро со злом.

21 мая 2014
2014