0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2019 год

0+

Российская Федерация как субъект гражданского права

текст
PDF
710 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная монография посвящена анализу правового статуса Российской Федерации как субъекта гражданского права. В работе приводятся историко-теоретические основы учения о Российской Федерации как субъекте гражданского права, анализируются особенности гражданско-правового статуса государства в действующем законодательства, изучаются модели и формы реализации гражданской правосубъектности Российской Федерации, рассматриваются проблемные вопросы участия Российской Федерации в гражданских правоотношениях.Работа предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов, работающих и обучающихся на юридических факультета; научных работников; руководителей и служащих органов государственной власти и органов местного самоуправления; а также всех, интересующихся данными вопросами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная монография посвящена анализу правового статуса Российской Федерации как субъекта гражданского права. В работе приводятся историко-теоретические основы учения о Российской Федерации как субъекте гражданского права, анализируются особенности гражданско-правового статуса государства в действующем законодательства, изучаются модели и формы реализации гражданской правосубъектности Российской Федерации, рассматриваются проблемные вопросы участия Российской Федерации в гражданских правоотношениях.

Работа предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов, работающих и обучающихся на юридических факультета; научных работников; руководителей и служащих органов государственной власти и органов местного самоуправления; а также всех, интересующихся данными вопросами.

Книга В. Г. Голубцова «Российская Федерация как субъект гражданского права» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-8354-1596-0
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
pdf