Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2020 год

16+

Основы управления проектами в компании

4-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

989 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 98,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертое, расширенное и дополненное, издание учебного пособия «Основы управления проектами в компании» дает читателям системное представление о подходе, процедурах и ключевых инструментах эффективного управления проектами в компании, помогает развить навыки их использования в реальных условиях, создает фундамент для профессионального роста руководителей проектов и менеджеров проектных команд. Книга сохранила свою структуру, объем теоретической части, основные постулаты, но приобрела более практическую направленность – стало больше примеров, рекомендаций и советов. Многие разделы были обновлены с учетом актуальной информации. Появилась новая глава с материалами по программному и портфельному управлению. Особое внимание автор уделяет гибким методологиям (Agile-подходам) за пределами ИТ-сферы.Допущено Советом учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия по специальности «Менеджмент организации».

Отличная книга для тех, кто интересуется проектным менеджментом. В книге большое количество глав, в которых раскрывается много интересной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертое, расширенное и дополненное, издание учебного пособия «Основы управления проектами в компании» дает читателям системное представление о подходе, процедурах и ключевых инструментах эффективного управления проектами в компании, помогает развить навыки их использования в реальных условиях, создает фундамент для профессионального роста руководителей проектов и менеджеров проектных команд. Книга сохранила свою структуру, объем теоретической части, основные постулаты, но приобрела более практическую направленность – стало больше примеров, рекомендаций и советов. Многие разделы были обновлены с учетом актуальной информации. Появилась новая глава с материалами по программному и портфельному управлению. Особое внимание автор уделяет гибким методологиям (Agile-подходам) за пределами ИТ-сферы.

Допущено Советом учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия по специальности «Менеджмент организации».

Книга Валерия Николаевича Фунтова «Основы управления проектами в компании» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-4461-0723-0
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Правообладатель:
Питер