Отзывы на книгу «Трансформация»

Вся серия мего-склад роялей:) Прочитала все, что есть здесь в доступе. Любой читатель отождествляет себя с гг, поэтому любое усиление персонажа как бальзам на душу. Но тут оно просто запредельное. Честно говоря, книге бы чуть больше эмоций, переживаний и любви. Война описана как боевик от Диснея. Но раз автор так видет свой мир, то почему бы и нет? Читается легко и непринужденно. Просьба к автору: мне не хватило эмоций и чувств… все на бегу, отстреливаясь из мега гаубицы от армии чудовищ и в обмнимку с легко меняющимся красотками. Джеймс Бонд курит в сторонке.

Но как же круто! Пошла искать продолжение!

Уважаемый автор! Это… интересно! Немножко смутил возраст. И рояли, конечно, присутствуют. Но любая книга, как правило, пишется про героев, отличившихся, везунчиков, словом тех, к кому благоволят высшие силы или сами они заслуживают свой статус кровью и отвагой. Так что начало захватывает!

А если кому-то нужно захватывающее повествование о сборе 10 грибов и гринде мобов 1000/1000 – читайте не ЛитРПГ, а гайды по корейским «шедеврам» ))))

Вы любите сказки?

А вы любите сказки?

Тогда эта книга для Вас. Шикарная сказка для взрослых и подростков, для людей в которых еще не умер ребенок и для людей которые еще не готовы стать желчными и ни о чем не мечтающими стариками.

Всех кто не любит сказки, просьба выйти.

читается легко,нет нудятины да это чтиво для людей кому надоели перечислений ттх оружия и технологий,мне очень понравилось и читается на одном дыхании спасибо за хорошую книгу.

Но как же круто! Пошла искать продолжение!

Сама задумка понравилась, читать одно удовольствие, автор как то все так живо без лишних и долгих описаний поясняет ситуацию что в свою очередь не отталкивает от прочтения, надеюсь продолжение будет таким же

Спасибо, захватывающее чтиво, с вагоном горячих плюшек, хочется развития и раскрытия начинки по всем заявленным вкусняшкам))) продолжения)))

странное явление… книга являющаяся сплошным роялем в кустах тем не менее читается легко и интересно… тот редкий случай когда очень легкое чтиво является приятным времяпровождением…

Отличная книга в жанре фэнтези, читается легко, сюжет интересный, необычный новый мир. То что в книге ГГ получает рояли пачками то все же объяснено тем что ГГ это потомок создателей матрицы и сама система ему помогает.

17 июня 2018
ИДДК