12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2013 год

12+

В Единении со Христом: Таинство Евхаристии. Чудо венчания, или таинство божественной любви

аудиокнига
30 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В единении со Христом. Таинство евхаристии. «С самых первых шагов воцерквовления очень важно всю информацию, получаемую в церковном обиходе, поверять именно Евхаристией. Если мы излишне увлеклись, скажем, паломничествами, источниками, канавками, национализмом, „ура-патриотизмом“ и проч.– соотнесем их со строем Литургии – и мы увидим, что центральное место в Церкви занимает именно Евхаристия, а не что-либо из перечисленного и подобного ему».Чудо венчания, или таинство божественной любви.«Невозможно исчерпать глубину духовных богатств, имеющихся в Таинстве святого Венчания. Дай Бог, чтобы эти богатства наполняли сердце каждой супружеской пары».

Жанры и теги

Душеспасительное, полезное чтение! Добрые советы и размышления о самом важном и насущном – любви, сострадании, смирении, создании семьи, и не только…

Великолепный «учитель». Настолько просто и понятно изложено. Да, за пеленой современной действительности, мы потеряли свою духовность и опустились до животных инстинктов.... В нашей современной жизни незаменимый помощник для того, чтобы мы пошли путем спасения души. Чтение «ласкает» слух.

великолепная книга. Для широкого круга читателей. Особенно для молодежи и молодоженов. Понравился голос чтеца.

Вроде все уже знаешь, но все равно интересно и полезно еще раз соприкоснуться с прописными истинами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В единении со Христом. Таинство евхаристии.

«С самых первых шагов воцерквовления очень важно всю информацию, получаемую в церковном обиходе, поверять именно Евхаристией. Если мы излишне увлеклись, скажем, паломничествами, источниками, канавками, национализмом, „ура-патриотизмом“ и проч.– соотнесем их со строем Литургии – и мы увидим, что центральное место в Церкви занимает именно Евхаристия, а не что-либо из перечисленного и подобного ему».

Чудо венчания, или таинство божественной любви.

«Невозможно исчерпать глубину духовных богатств, имеющихся в Таинстве святого Венчания. Дай Бог, чтобы эти богатства наполняли сердце каждой супружеской пары».

Аудиокнига диакона Валерия Духанина, Михаила Помазанского «В Единении со Христом: Таинство Евхаристии. Чудо венчания, или таинство божественной любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 01 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip