16+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2020 год

16+

Азбука роуп-скиппинга

текст
PDF
79,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целью методических указаний по проведению практических занятий является – вооружение обучающихся или педагога минимально необходимыми знаниями по построению учебно-тренировочных занятий по обучению фристайлу в роуп-скиппинге (трюков с манипуляцией скакалкой, силовых трюков и мульти прыжков), в котором, дано описание базовых знаний.Методические указания предназначаются для использования в работе преподавателями физического воспитания, инструкторами физкультуры, тренерами, родителями, а также занимающимися скиппингом самостоятельно. Рекомендуются к использованию в образовательных учреждениях, учреждениях дошкольного и дополнительного образования, в спортивных клубах и секциях по месту жительства. Могут использоваться в работе тренерами по другим видам спорта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целью методических указаний по проведению практических занятий является – вооружение обучающихся или педагога минимально необходимыми знаниями по построению учебно-тренировочных занятий по обучению фристайлу в роуп-скиппинге (трюков с манипуляцией скакалкой, силовых трюков и мульти прыжков), в котором, дано описание базовых знаний.

Методические указания предназначаются для использования в работе преподавателями физического воспитания, инструкторами физкультуры, тренерами, родителями, а также занимающимися скиппингом самостоятельно. Рекомендуются к использованию в образовательных учреждениях, учреждениях дошкольного и дополнительного образования, в спортивных клубах и секциях по месту жительства. Могут использоваться в работе тренерами по другим видам спорта.

Книга «Азбука роуп-скиппинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
48 стр.
Общий размер:
911 КБ
Общее кол-во страниц:
48
Формат скачивания:
pdf