Отзывы на аудиокнигу «По закону меча. Мы от рода русского!»

Книга написана хорошо, сюжет интересный. Понимание истории у автора, конечно, своеобразное и его выводы о быте, житие и вере полностью соответствуют людям придавленным церковью, но и это не особо смущает . У каждого есть право мыслить, делать свои выводы и жить своей правдой. Меня возмутил главный герой, блин, первый раз в жизни, мне очень хотелось, что бы его убили. Никаких чуств кроме презрения и брезгливости, он не вызывает. Из за какой то византийской шлюшки, он предал свои собратьев. Не предупредил собрата по оружию о грощящей смерти. Спокойно ест и пьёте за одим столом и даже совесть его не мучает. И самое главное, он не видит в этом ничего плохого. Вывод: послушать можно, но продолжение, я ни слушать, ни читать не буду.

Наиболее неизученная и окутанная домыслами, легендами и тайнами часть нашей истории. Вещий Олег, щит на вратах Царьграда и человеческие судьбы, переплетенные в тесный клубок. Варяги, ромеи, язычники, христиане и два попаданца. Увлекательно и познавательно. Рекомендую

14 августа 2020
2009