0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2011 год

0+

Excel 2010 – проще простого!

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках самоучитель Excel 2010 от автора бестселлера «Компьютер – это просто!», книги, выдержавшей четыре переиздания и пользующейся заслуженной популярностью у читателей. Excel 2010 – это самая новая версия программы для работы с электронными таблицами, с ее помощью можно легко производить сложнейшие расчеты, строить графики, вести домашнюю бухгалтерию, анализировать различного рода данные и многое другое. Именно поэтому на сегодняшний день Excel является одним из наиболее удобных и востребованных приложений.Самоучитель В. Алиева поможет вам получить самые необходимые знания для работы в программе и не потратить при этом много времени и денег.

Конечно уже есть Excel 2013, но это не значит, что эта книга устарела. Основы остались. В книге даны азы работы в Excel. Освоив данную книгу, вы смело сможете сказать: Я – уверенный пользователь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках самоучитель Excel 2010 от автора бестселлера «Компьютер – это просто!», книги, выдержавшей четыре переиздания и пользующейся заслуженной популярностью у читателей. Excel 2010 – это самая новая версия программы для работы с электронными таблицами, с ее помощью можно легко производить сложнейшие расчеты, строить графики, вести домашнюю бухгалтерию, анализировать различного рода данные и многое другое. Именно поэтому на сегодняшний день Excel является одним из наиболее удобных и востребованных приложений.

Самоучитель В. Алиева поможет вам получить самые необходимые знания для работы в программе и не потратить при этом много времени и денег.

Книга В. К. Алиева «Excel 2010 – проще простого!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-459-00260-7
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf