Отзывы на книгу «Троянский пес»

Скучновато

Понравилась аннотация и книгу я ждала… Но в результате с трудом осилила. Как-то примитивно, к середине уже стало не понятно зачем герои куда-то там идут.

Хорошая книга

Хорошая книга… Можно даже детям рекомендовать – по сути получилась такая подростковая сказка (мне кажется книга идеально подходит для возраста 14-17 лет).

Сюжет несколько линеен, но всё же интересен.

Достаточно существенно отличается от серии «стальная опора» – нет пространных описаний технологий/магии.

В общем – рекомендую.

Ну, приятная сказочка… ) Всё так красиво и плавно. Книга для чтения на отдыхе на море.

Герои здесь мужественны и добры, дамы – прекрасны и нежны, злодеи, естественно, грубы, дурно воспитаны и обладают мерзким голосом. Ещё бы немного про «…мощные мышцы спины…» в момент обьятий и получился бы сказочный женский роман…

Если вам нужна кровища, вонища и батальные сцены, то в книге этого нет. Это – спокойная книга о главных человеческих ценностях, как бы пафосно это не звучало. Злодеи – не злодеи, а несчастные люди, герои – не герои, а люди обычные, без закидонов. Роялей – нет. Они и не нужны. Технически – это никакой не боевик, а романтическая повесть об человеческих взаимоотношениях, плюс юмор – тихий и ненавязчивый.