Отзывы на книгу «Всему свое время»

ОТ АВТОРА:

Я как-то задумался, зачем я начал публиковать написанное, достигнув полувекового юбилея? Мой отец был инженером, но самой плодотворной частью своей жизни считал искусство, в итоге вполне заслуженно получив звание «Народный художник». Он писал на холсте, резал по камню и дереву… Мама была биологом по первому образованию, юристом – по профессии, но это не мешало ей прекрасно музицировать на фортепиано и аккордеоне… А я стал писать, потому, что ничего из вышеупомянутого делать так толком и не научился..

Прежде всего, я понял, что если писать о чём-то, то писать хорошо, так, чтобы и самому захотелось с удовольствием прочитать написанное. А для этого необходимо быть строгим к себе. И уважать читателя. Ведь литература – прежде всего для него. Пишущий человек должен стать самым главным критиком для самого себя. Это сложно, но поверьте, что умение оценить свой труд непредвзято дорогого стоит.

«Всему своё время» – роман не исторический, хотя история – это моя специальность. Согласитесь, вот была бы скукота, если бы все были историками! То, что я Вам предлагаю, роман… любовный и остросюжетный. Я надеюсь, он отражает моё мировоззрение. Я не рассчитываю заполучить бесчисленное количество фанатов. Главное, чтобы мои читатели были вдумчивы и серьёзны, и смогли взглянуть на него моими глазами – и захотели продолжить знакомство с моим творчеством.

Приятного Вам чтения!

Остросюжетный английский роман. В центре сюжета любовная история, развивающаяся вовсе не по традиционному сценарию – но на этом действие не ограничивается. Герои попадают в экстремальные условия, требующие отваги, самопожертвования и преданности своему большому чувству. Сентиментальные моменты переходят в захватывающие приключения, чтобы на последних страницах привести нас к хэппи-энду, который только подтвердит старую истину – любовь побеждает всё.

Прочла весь роман быстро, на одном дыхании. Мне роман понравился, написан интересно, узнала о жизни ирландцев в Англии. Очень интересный сюжет, переплетаются реальная жизнь и мистика, но так даже интереснее читать. В нашей жизни сейчас достаточно много разной мистики.Желаю автору новых произведений таких же интересных и захватывающих, как роман « Всему свое время»

Поклонница и читательница В. Маркарова

Людмила.

Не могу сказать, что я в восторге от произведения. Вроде и сюжет достаточно реалистичный, и прослеживается любовная линия, но все в каких-то мрачных тонах, без выразительных эмоций. Даже вполне закономерное завершение истории не создает жизнеутверждающего ощущения.

24 апреля 2018