Психогеометрия для трейдеров

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 6

Сначала популярные
Андрей Виноградов

Полезный материал. Пока книга больше похожа на одну главу чего-то большего. Но. Уверен, найдутся те, кто найдет в ней больше чем просто пять психотипов.

Интересуюсь инвестициями в РЦБ уже пару лет и пришел к выводу, что понимание психологии по теме очень важно.

Автору, Валентине, спасибо отдельно! Был на ее семинарах – опытная барышня :)

Юрий Швецов

Книга помогает сориентироваться в теме психологических типов на основе предпочтений геометрических фигур. Что очень важно – при изложении материала используются примеры из деятельности в области трейдинга. Люблю такую узкоспециализированную психологическую литературу, где основы каких-то подходов излагаются в прикладном ключе как бы глазами специалиста в узкой сфере. Это помогает развивать ключевой навык психолога – эмпатию. Спасибо автору за ценные мысли.

Ксанка Ксю

Никогда не читала подобную литературу, но эта книга мне очень легко далась к чтению, автор очень не обычно пишет ✍, было и очень инресно и посмеяться есть над чем. И да выбранная мной геометрическая фигура, действительно подходит мне, и я себе жирным текстом в блокноте выписала несколько заметок С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Елена Колесникова

Книжка подойдет любителям самопознания и психологических тестов. Если они при этом только собираются открыть (или недавно открыли) брокерский счет. Как и во всех психологических тестах имеется доля вероятности. В любом случае, спасибо автору за рекомендации по выбору стратегии в соответствии с психотипом.

mobil-tat

Неплохо. Но, очень мало. В книжечке подняты две интереснейших темы – инвестирование и психология (поведение). Затравка есть, интрига есть, но где продолжение? Требую продолжения банкета! Если эта книжка – это такой рекламный тизер следующей большой книги по инвестициям и психологии инвестирования, то когда она будет?

Андрей Виноградов

Полезный материал. Пока это скорее часть или глава большой книги про психологию трейдинга в принципе. Но. Уверен, найдутся те, кто увидит в книге гораздо больше, чем 5 психотипов.

Автору, Валентине, отдельное спасибо! Был на ее семинарах – опытная барышня! :)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой