Лучшая ведьмаАудио

Попадите в волшебный мир Валентины Савенко за 3 клика!
Лучшая ведьма

Милая и легкая книга, добрая сказка с любовью, предательством, волшебными мирами, древними тайнами, интригами. Вполне приятная озвучка, не вызвала отторжения.

Завлекающий сюжет, хочется продолжения, хорошо прописанные персонажи.

Большое спасибо автору и чтецу за книгу. За проделаную работу..

Тем, кто хочет отдохнуть и отправиться в волшебный мир, советую к прочтению…

До этой книги, я не читала и не слушала аудиокниги Валентины Савенко, впечетлена автором, очень интересная книга, хочется послушать и остальные ее книги. Спасибо за хорошую озвучку Алевтине Жаровой.

книга хорошая,есть шутки . чтец отличный прослушала за полтора дня. советую послушать. в первые слушаю рассказ этого писателя.......

В принципе книга понравилась. Милый сюжет, приятные герои и, конечно, ХЭ. Но сам по себе конец показался затянутым и скучноватым.

В остальном чудесная, добрая сказочка на вечерок после тяжёлого дня.

Книга очень средненькая! Куча сюжетов, историй в одной книги., но есть и веселые моменты с отличным с юмором. Немного затянутый сюжет

Понравилась книга, с удовольствием прослушала! Сюжет не избитый,закрученный, тем интересней было пытаться разобраться вместе с героями в интриге. До последнего не верила, что подружка может оказаться такой поганкой(. Это не спойлер, злодей совсем другой))). Вообщем могу смело советовать книгу! Герои интересные, сюжет отличный, автору и чтице спасибо за хорошую работу.

Было довольно интересно, немного интриги, немного легенд, немного любви, правда, без изюминки, как-то раз – и есть.

Но окончание, как по мне, ну ооооочень затянуто.

На последнх главах, когда уже прям ХЭ, не смогла дослушать, упс.

Добрая сказка о драконах, ведьмах, проклятье, тайнах и зеркалах. О том, что самая большая магия – это любовь, для которой нет приград. Валентина Савенко написала хорошую добрую историю. И еще – большое спасибо за выбор чтеца – хорошая работа.