Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Валентины Савенко за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 30

Сначала популярные
Раиса Винниченко

Прочитала книгу «Два в одном. Случайные враги». Идея вселения обмена телами мужчины и женщины вроде уже давно не нова, но автор наполнил ее таким юмором и интересными поворотами сюжета, что хохотала в полный голос, пугая домочадцев.Легкая книга для отдыха души и тела. Рекомендую.

Анна Медведева

Дождалась, ура! Только начила читать. Книга скучать не заставить, сюжет интересный, не банальный, динамичен. Надеюсь не разочарует. Спасибо автору)))

dian.ef

Отдохнула, посмеялась. да, тема обмена телами не нова, но автор нашел интересное решение, такого пока нигде не встречала. Читается влет, хорошее настроение гарантировано

Лана Крайс

Наконец вышла! Столько ждала и вот,она уже здесь.Книга интересная,динамичная,даже захватывающая.Всё как и положено фэнтези.Противостояние ГГ и в тоже время их сотрудничество,В общем читайте,не пожалеете.

zhe.dol

Книга динамичная, захватывающая, не банальный

интересный сюжет. С ее героями не заскучаешь. Море позитива и хорошего настроения Мне понравилось

Валентина Савенко

Веселая, озорная история Читается легко Герои приятные, авантюристы те еще Любовь есть. Приключение много. Приятная книга для хорошего настроения

Mor Nadin

Ух, давно так не смеялась.И вполне понятно чьи мысли и где))) Сюжет захватывает, сложно оторваться, все ждешь чем и как эта феерия закончится, миры и характеры описаны на отлично.Однозначно буду перечитывать, когда захочется хорошего настроения!

var.zab

Коктейль из роматики, приключений и юмора. Всего в меру.

Героини конечно аферисты, но очень симпатичные. Между героями просто искры летят. Понравилось

android_fantasy175ade66-cfd0-3e16-a674-176558bd29f3

довольно интересная книга, юмористическая. посмеялась от души, интересная и не ожиданая концовка( про то что было все построено ).я бы посоветовала прочитать, отдохнуть мыслями от переживаний)

SVETLANA SHILOVA

Прекрасное чтиво для поднятия настроения. Хохотала от души. Приятный язык и сюжет. Ненавязчивая любовная линия. Хорошо продуманный мир. Не могла остановится, читала до ночи. Мои рекомендации.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой