16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия мертвых. Основы погодной некромантии

Академия мертвых. Основы погодной некромантии

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Академия мертвых. Основы погодной некромантии» – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези.Академия мертвых – лучшее учебное заведение королевства. Здесь величайшие воины прошлого передают знания юным умам. Получить приглашение сюда честь. И упускать такой шанс глупо. Так решила Энджи, когда жених в день экзамена оказался на другом конце страны. Но она и не представляла, в дверь чьего склепа постучит, переодевшись парнем и став студенткой на замену. Зомби, смертельные ловушки и упыри. Древние тайны. И весьма заманчивое предложение. Знала бы Энджи, что ее ждет, гнала жениха до самых ворот академии смерчами!Музыка: musopen.org/musicКомпозиция: 7 Preludes, Op.103 – Prelude No.6Композитор: Anton DiabelliИсполнитель: Papasyuzo© Савенко Валентина© ИДДК

Действительно очень милая книга, за которой приятно скоротать вечер. Никакого экшна ждать не стоит,хотя небольшая интрига присутствует.Всё очень по-доброму,но не приторно сладко.Герои все понравились,каждый был(а) хорош(а) в своём амплуа. Автору и чтице спасибо за хорошую работу.

Очень легкая, милая книга. Тот случай когда хочется продолжения истории. Очаровательные герои, не навязчивый сюжет, хороший слог

Прекрасная история! Главное, что счастливый конец. С удовольствием прослушала, очень люблю тематику некромантии, смерти, призраков. В этой книге очень удачно сочетается и учёба студентов, и интриги против королевской семьи, и неожиданно любовь принца.

Harmony176

Поначалу очень сомневалась, что мне не надоест постоянное описание подробностей обучения - школа-уроки и всё по этому же кругу. Однако, в какой-то момент мне подумалось, что в таком варианте я бы и сама не прочь поучиться) Способностями к магии не обладаю, но вот такую увлеченность, заинтересованность учителей и самих учащихся, практическое приложение умений – это же очень круто! Браво автору, сумела она создать такое учебное заведение, которое действительно привлекает).

Еще мне очень понравилась лирическая линия (любовной ее называть - как-то даже грубовато получается). Без особых закидонов, так по-доброму, без придирок и кривляний, зато красиво и достойно.

Фэнтезийный мир очень разнообразный, со своей историей, интригами, тайнами и разоблачениями. Мне понравилось!

Слушала аудиовариант в исполнении Нелли Новиковой. Поначалу очень сбивала некоторая нелогичность в интонациях, потом, видимо, я привыкла. В целом неплохо, если б не этот нюанс.

OksanaPeder

Хорошая, ровная история про обучение в необычной Академии. И это самый большой плюс для меня лично, так как я люблю когда в книге присутствует описание учебного процесса. В остальном тут простенький сюжет, довольно стандартный для ромфанта. Несомненным плюсом книги является ее живой язык. Текст очень легкий, юмористический с некоторой долей живого сарказма. Многие моменты напоминают педагогические байки с их специфическим юмором.

Кошмарик Радостный, так кое-кто из парней за глаза называл целителя, появился секунда в секунду. Обвел взглядом нашу покачивающуюся колонну, довольно сообщил, что мы в норме и даже зелья не потребуется.

Приятные главные герои. Даже условно отрицательные (вроде первого женишка нашей героини). Приятная романтическая линия, такая наивная студенческая дружба-любовь, которая в итоге перерастает в настоящее светлое чувство. Финал милый, ванильно-романтичный и вполне логичный. Итого: бодренькая, веселая, книга, которая читается легко, идеальный вариант для разгрузки мозга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Академия мертвых. Основы погодной некромантии» – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези.

Академия мертвых – лучшее учебное заведение королевства. Здесь величайшие воины прошлого передают знания юным умам. Получить приглашение сюда честь. И упускать такой шанс глупо. Так решила Энджи, когда жених в день экзамена оказался на другом конце страны. Но она и не представляла, в дверь чьего склепа постучит, переодевшись парнем и став студенткой на замену. Зомби, смертельные ловушки и упыри. Древние тайны. И весьма заманчивое предложение. Знала бы Энджи, что ее ждет, гнала жениха до самых ворот академии смерчами!

Музыка: musopen.org/music

Композиция: 7 Preludes, Op.103 – Prelude No.6

Композитор: Anton Diabelli

Исполнитель: Papasyuzo

© Савенко Валентина

© ИДДК

Аудиокнига Валентины Савенко «Академия мертвых. Основы погодной некромантии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 52 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip