6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 46 мин.

6+

Динка (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детство Динки проходит в период назревания революционной ситуации в России. Ее отец, революционер, скрывается от властей, а мать с детьми уезжает жить на Волгу. Здесь девочка знакомится с сиротой Ленькой, с которым ее свяжет большая дружба. Вскоре семья переселяется в хуторок под Киевом, где добрую и искреннюю Динку ждет встреча с новыми друзьями. От автора – Некрасов Сергей; Динка – Бокарева Зинаида; Ленька – Сперантова Валентина; Марина – Литвинова Наталья; Катя – Энке Наталья; Мышка – Князева Лидия; Алина – Гуляева Нина; Герасим – Глаголин Борис; Лина – Ивашкевич Майя; Отец – Зимин Михаил; Минька – Миллиоти Елена; Трошка – Юльская Юлия; Федька – Червяков Валентин; Гордей – Волынцев Юрий; Костя – Покровский Алексей

Прекрасное исполнение. Чудесное. Рекомендую в подростковом возрасте читать книгу великолепного автора Валентины Осенний, а вот слушать лучше уже будучи более взрослым.

Прекрасный аудиоспектакль, очень искренний, эмоциональный и яркий! Любимая повесть, воплощенная в чудесных голосах потрясающих актеров.

Отличная озвучка! Молодцы! Читала эту книгу в детстве. Было приятно встретиться с любимыми героями. Книга о детской дружбе, любви и самоотверженности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детство Динки проходит в период назревания революционной ситуации в России. Ее отец, революционер, скрывается от властей, а мать с детьми уезжает жить на Волгу. Здесь девочка знакомится с сиротой Ленькой, с которым ее свяжет большая дружба. Вскоре семья переселяется в хуторок под Киевом, где добрую и искреннюю Динку ждет встреча с новыми друзьями.

От автора – Некрасов Сергей;

Динка – Бокарева Зинаида;

Ленька – Сперантова Валентина;

Марина – Литвинова Наталья;

Катя – Энке Наталья;

Мышка – Князева Лидия;

Алина – Гуляева Нина;

Герасим – Глаголин Борис;

Лина – Ивашкевич Майя;

Отец – Зимин Михаил;

Минька – Миллиоти Елена;

Трошка – Юльская Юлия;

Федька – Червяков Валентин;

Гордей – Волынцев Юрий;

Костя – Покровский Алексей

Аудиокнига Валентины Осеевой «Динка (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Длительность:
2 ч. 46 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip