12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
У меня свой сценарий. Как сделать свою семью счастливой

У меня свой сценарий. Как сделать свою семью счастливой

аудиокнига
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге профессора медицины и семейного психотерапевта Валентины Москаленко «У меня свой сценарий» многие узнают себя. Поскольку, именно в семье закладываются основные модели отношений, вступая во взрослую жизнь, люди начинают повторять проблемные жизненные сценарии родителей, бабушек, прабабушек. Даже в благополучных семьях встречаются эмоциональные травмы и неверные жизненные установки. Через историю своей семьи и своего детства читатели смогут глубже понять себя, сделать шаг к тому, чтобы освободиться от усвоенных сценариев и, казалось бы, не поддающихся изменению черт характера.Звукорежиссер – Ирина Гареева, Анастасия НехорошеваДиктор – Анастасия Нехорошева

Читаю все книги Валентины Москаленко. Редко встречаются счастливые семьи, в каждой свои скелеты в шкафах, созависимые отношения, «травмированные» дети, разраженные родители и т.д. Мало кто готов работать над собой и выстраивать новые счастливые семейные отношения на руинах прошлого. Но если кто-то готов, то книга будет помощником.

Прекрасная книга, объясняющая, что с нами не так и почему вы себя так чувствуете и ведёте. Однозначно рекомендую всем к прочтению, меня эта книга потрясла и положила начало переменам в жизни!

Очень интересная и полезная книга с большим количеством практических упражнений. Будет полезна созависимым, ВДА и детям из дисфункциональных семей.

Замечательная книга, рекомендую к прочтению всем, кто хочет познать и разобраться в себе. В книге имеются упражнения, которые помогают повысить самооценку.

Вся книга сфокусирована на негативе и никак не соответствует названию. Скорее, она должна быть названа «Особенности проблемных семей и семей с алкогольной зависимостью». Фактически всю книгу ждала, когда же уже будет раскрыта тема «Как сделать свою семью счастливой». А чтец – это вообще что-то: такое ощущение, что специально говорит очень медленно. Слушала на 1,5 скорости. Можно брать, только если вам интересно ковыряться в проблемах, а не искать решения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге профессора медицины и семейного психотерапевта Валентины Москаленко «У меня свой сценарий» многие узнают себя. Поскольку, именно в семье закладываются основные модели отношений, вступая во взрослую жизнь, люди начинают повторять проблемные жизненные сценарии родителей, бабушек, прабабушек. Даже в благополучных семьях встречаются эмоциональные травмы и неверные жизненные установки. Через историю своей семьи и своего детства читатели смогут глубже понять себя, сделать шаг к тому, чтобы освободиться от усвоенных сценариев и, казалось бы, не поддающихся изменению черт характера.

Звукорежиссер – Ирина Гареева, Анастасия Нехорошева

Диктор – Анастасия Нехорошева

Аудиокнига Валентины Москаленко «У меня свой сценарий. Как сделать свою семью счастливой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 57 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-91761-955-2
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip