18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дыхание синего моря. Записки о работе на круизном лайнере, суровых буднях и необычных приключениях

Дыхание синего моря. Записки о работе на круизном лайнере, суровых буднях и необычных приключениях

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга бывшего работника круизного лайнера. Хрупкая и ранимая девушка расскажет всю правду об ежедневной тяжелой работе без выходных и возможности повидаться с родными.Кто-то отправляется сюда за романтикой, кто-то за заработком, но неизменно только одно – любовь к морю.

Очень живая, позитивная история, которая перенесла меня в мир путешествий. Респект автору – она перенесла меня в мир, о котором можно только мечтать в момент карантина. Особенно понравилась история о том, как она пропустила корабль – это отношение к жизни, которое можно и нужно применить во всех подобных ситуациях (когда что-то идет не по плану). Спасибо за отличную книгу!!!

книга чтобы вырваться из суеты и послушать про путешествия. вдохновляет жить ярче и свободнее и задуматься на своей жизнью

Книга, в которой есть все – и любовь, и расставания, и тяжелая работа, и путешествия. Еще интереснее – что история не вымышленная, она относится к группе «мемуары». Девушка, от лица которой рассказывается история, даже описывая тяжелые моменты, подводит положительный итог. О круизных кораблях я не знала вообще ничего, и тем интереснее было слушать про них изнутри, от лица работника.

Голос очень приятный и успокаивающий. Книга затянула, много разных историй, много описаний мест по всей планете. Некоторые, например Арубу и Курасао, сразу захотелось увидеть. Красивая личная история автора, со взлетами и падениями.

Отличная история. Светлая, открытая, искренняя, позитивная. Настоящая! Валентина, спасибо Вам и всего самого доброго! Плюс прекрасное прочтение. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга бывшего работника круизного лайнера. Хрупкая и ранимая девушка расскажет всю правду об ежедневной тяжелой работе без выходных и возможности повидаться с родными.

Кто-то отправляется сюда за романтикой, кто-то за заработком, но неизменно только одно – любовь к морю.

Аудиокнига Валентины Маршалович «Дыхание синего моря. Записки о работе на круизном лайнере, суровых буднях и необычных приключениях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 46 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip