Отзывы на книгу «50 секретов успеха в МЛМ. Рассказывай истории и богатей»

Очень хорошая книга! Сделайте ее настольной, перечитывайте. Рекомендую читать с блокнотом и ручкой, вести записи – это поможет в развитие Вашего сетевого бизнеса! Перечитав еще раз, можно найти что-то новое и применить.

Отличная книга, читается на одном дыхании! В ней Вы найдете множество рекомендаций и конкретных примеров, все просто и понятно, а главное без «воды». После каждой главы есть задания, которые делают акцент на содержании того, что Вы прочитали. Читайте, дерзайте, применяйте.

Книга будет полезна новичкам в сетевом бизнесе, она помогает задать курс и выработать план действий на первоначальном этапе. Но по-моему мнению методики которые в ней описаны несколько устарели, сейчас МЛМ бизнес больше строится через социальные сети. Потом мне было тяжело читать, книга слишком перегружена анекдотами.

книга легко читается, содержит массу полезной информации , которая позволит взглянуть на млм бизнес по говому. в ней не только новички но и опытные сетевики найдут много полезного,что позволит построить бизнес более быстро и качественно.

Я думаю, что автор умничка, никаких секретов, все подробно и четко написано. Я думаю, что ее партнеры ей очень гордятся, хотелось бы мне такого наставника. Очень понравилась книга, браво.

23 декабря 2016
978-5-906907-05-9