0+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2007 год

0+

Экономика общественного питания

текст
PDF
172 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

С учетом новых нормативных документов рассматриваются вопросы экономики организаций общественного питания. На практических примерах излагаются методики анализа и планирования показателей деятельности организации с ориентацией на повышение эффективности и конкурентоспособности. Содержатся тесты для самоконтроля знаний.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Экономика и управление на предприятии», учащихся колледжей, работников организаций общественного питания, преподавателей и аспирантов вузов. Может быть применено в системе повышения квалификации руководящих работников и специалистов.

Спасибо автору за данное пособие. Очень помогает студентам и преподавателям при обучении по направлению Сервис. Хотелось бы освежить материал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С учетом новых нормативных документов рассматриваются вопросы экономики организаций общественного питания. На практических примерах излагаются методики анализа и планирования показателей деятельности организации с ориентацией на повышение эффективности и конкурентоспособности. Содержатся тесты для самоконтроля знаний.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Экономика и управление на предприятии», учащихся колледжей, работников организаций общественного питания, преподавателей и аспирантов вузов. Может быть применено в системе повышения квалификации руководящих работников и специалистов.

Книга Валентины Кравченко, Татьяны Емельяновой «Экономика общественного питания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-985-06-1402-5
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf