0+
текст
PDF

Объем 401 страница

2013 год

0+

Материалы для процессов сервиса в индустрии моды и красоты

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии рассмотрены ассортимент, свойства и области применения материалов в индустрии моды и красоты. Приведены основные методы испытаний для определения строения и свойств материалов. Каждая тема дополнена вопросами и заданиями для самоконтроля. Учебное пособие снабжено глоссарием.Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Сервис». Будет полезно инженерно-техническим и научным работникам сферы сервиса на предприятиях индустрии моды и красоты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены ассортимент, свойства и области применения материалов в индустрии моды и красоты. Приведены основные методы испытаний для определения строения и свойств материалов. Каждая тема дополнена вопросами и заданиями для самоконтроля. Учебное пособие снабжено глоссарием.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Сервис». Будет полезно инженерно-техническим и научным работникам сферы сервиса на предприятиях индустрии моды и красоты.

Книга С. А. Вилковой, Юрия Тюменева и др. «Материалы для процессов сервиса в индустрии моды и красоты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-394-02241-8
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf