16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Танец с ректором. Тайны магической академии

Танец с ректором. Тайны магической академии

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От архимагов следует держаться подальше.Это не казалось мне сложным, ведь их осталось всего трое на весь континент. Но одна случайность – и вот уже лорд Ренар Армейд занимает пост ректора Государственной магической академии, дух Весны предательски связывает нас своей меткой, а в самой академии тем временем начинает происходить что-то необъяснимое.Какие тайны скрывает древнейшее учебное заведение? Что разыскивает в наших стенах король? И почему всё чаще я сталкиваюсь с казавшимся безразличным ректором, ловя в его глазах не лёд, а голодное, неудержимое пламя?Мне предстоит узнать страшные тайны, сохранив при этом свои собственные.

Я читала много «академок», но это первая, где ректор, выспрашивая у адептки, почему она нарушает устав академии, задирает ей ноги и лезет под юбку. Это в первой же главе! И далее продолжает лапать ее при всяком удобном случае, обещая райское блаженство вечером в кабинете.

Автор, у вас все нормально?

Книга интересная. Г.герой адекватный сильный и мужественный. Героиня же временами глуповатая. Жду следующую книгу очень интересно продолжение. Чтецу отдельное спасибо

В целом, интересный шпионский детектив. Немного туманно описана жизнь главной героини в первой половине книги (так, как будто бы была предыдущая часть). Да и ее поступки порой вызывают легкое недоумение.

книга интересная, читала ее. ждала аудиоверсию. наконец дождалась, судя по фрагменту, слушать будет приятно, вот только она не закончена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От архимагов следует держаться подальше.

Это не казалось мне сложным, ведь их осталось всего трое на весь континент. Но одна случайность – и вот уже лорд Ренар Армейд занимает пост ректора Государственной магической академии, дух Весны предательски связывает нас своей меткой, а в самой академии тем временем начинает происходить что-то необъяснимое.

Какие тайны скрывает древнейшее учебное заведение? Что разыскивает в наших стенах король? И почему всё чаще я сталкиваюсь с казавшимся безразличным ректором, ловя в его глазах не лёд, а голодное, неудержимое пламя?

Мне предстоит узнать страшные тайны, сохранив при этом свои собственные.

Аудиокнига Валентины Гордовой «Танец с ректором. Тайны магической академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2022
Длительность:
8 ч. 34 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валентина Гордова, Алена Репалова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip