0+
текст
PDF

Объем 59 страниц

2019 год

0+

Познаю мир. Для детей 4-5 лет. Часть 1

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель книги – дать ребенку начальные сведения об окружающем его мире (предметах, природе, обществе). Изучение материала предлагается в форме устных и практических заданий, которые ребенок выполняет вместе со взрослым.Пособие позволяет расширить словарный запас ребенка, развить речевые навыки, мышление, память, внимание, воображение. Задания по раскрашиванию, рисованию, вырезанию способствуют развитию мелкой моторики рук.Издание предназначено для занятий с детьми (как в детском саду, так и в домашних условиях) и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Данная серия в рекламе, конечно, не нуждается. Про данное пособие отмечу, что использую его для занятий по развитию речи, окружающему миру, в онлайн уроках с 4-5 летними детьми. Все очень нравится. Картинки, логичность, удобство использования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель книги – дать ребенку начальные сведения об окружающем его мире (предметах, природе, обществе). Изучение материала предлагается в форме устных и практических заданий, которые ребенок выполняет вместе со взрослым.

Пособие позволяет расширить словарный запас ребенка, развить речевые навыки, мышление, память, внимание, воображение. Задания по раскрашиванию, рисованию, вырезанию способствуют развитию мелкой моторики рук.

Издание предназначено для занятий с детьми (как в детском саду, так и в домашних условиях) и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Книга В. А. Егуповой «Познаю мир. Для детей 4-5 лет. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
59 стр.
ISBN:
978-5-699-66039-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
59
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf