0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Учимся писать по клеточкам и точкам

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Учимся писать по клеточкам и точкам» поможет ребёнку развить мелкую моторику и графические навыки, необходимые для обучения письму. Выполняя различные упражнения, которые от простых постепенно становятся более сложными, ребёнок в игровой форме совершенствует мелкую моторику и учится выполнять разные виды заданий по клеточкам и точкам.Для дошкольного возраста.

Книга очень интересная!!! Ребенку очень понравилась!!! Написано все понятно. Мне тоже очень понравилась. Рекомендую. Не пожелеете что купили

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Учимся писать по клеточкам и точкам» поможет ребёнку развить мелкую моторику и графические навыки, необходимые для обучения письму. Выполняя различные упражнения, которые от простых постепенно становятся более сложными, ребёнок в игровой форме совершенствует мелкую моторику и учится выполнять разные виды заданий по клеточкам и точкам.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Учимся писать по клеточкам и точкам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-134835-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf