0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

0+

Рисуем по клеточкам и точкам

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большие прописи «Рисуем по клеточкам и точкам» В.Г. Дмитриевой созданы по оригинальной методике развития мелкой моторики – приёмы и занимательные задания помогут развить графические навыки, пространственное мышление и творческие способности дошкольника. Выполняя графические задания, ребенок подготовит руку к письму, научится рисовать по клеточкам и точкам. А разнообразие предложенных упражнений поможет поддержать интерес к занятиям.Для дошкольного возраста.

Это пособие поможет в подготовке ребенка к школе и даже подойдет для занятий с первоклашками. Задания направлены на развитие моторики, внимания, пространственных представлений.

У данного автора очень хорошие пособия. Купили уже несколько. Очень нравятся. замечательные задания, хорошие иллюстрации ( черно-белые ) , самое главное что ребенку нравится заниматься. Для дошкольника идеально. Постепенно идет подготовка руки к письму.

Очень хорошая книга с ребенком каждый день по 15 минут рисуем в ней хорошо то что есть много интересных заданий ребенку очень нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большие прописи «Рисуем по клеточкам и точкам» В.Г. Дмитриевой созданы по оригинальной методике развития мелкой моторики – приёмы и занимательные задания помогут развить графические навыки, пространственное мышление и творческие способности дошкольника. Выполняя графические задания, ребенок подготовит руку к письму, научится рисовать по клеточкам и точкам. А разнообразие предложенных упражнений поможет поддержать интерес к занятиям.

Для дошкольного возраста.

Книга «Рисуем по клеточкам и точкам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-982793-1
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Составитель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf