0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2020 год

0+

Развитие речи за 30 занятий

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Развитие речи за 30 занятий» – это сборник скороговорок, который поможет малышам научиться правильно произносить звуки родной речи. Материал изложен в простой, доступной форме и строится по принципу «Одна страница – одно занятие». Разучивать скороговорки не просто весело и интересно, но и очень полезно для развития ребёнка. Читая эту книгу вместе с дошкольником, родители помогут ему обогатить словарный запас, развить образное внимание, логическое и абстрактное мышление, память и речь, и конечно, привить любовь к родному языку.Для дошкольного возраста

Книга очень полезная!!!! с ней мы выучили несколько скороговорок. Моему сыночку очень понравилось. Взяла всю серию и не жалею. Очень помогает обучать ребёнка дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Развитие речи за 30 занятий» – это сборник скороговорок, который поможет малышам научиться правильно произносить звуки родной речи. Материал изложен в простой, доступной форме и строится по принципу «Одна страница – одно занятие». Разучивать скороговорки не просто весело и интересно, но и очень полезно для развития ребёнка. Читая эту книгу вместе с дошкольником, родители помогут ему обогатить словарный запас, развить образное внимание, логическое и абстрактное мышление, память и речь, и конечно, привить любовь к родному языку.

Для дошкольного возраста

Книга В. Г. Дмитриевой «Развитие речи за 30 занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-17-122029-7
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf