0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Интенсивный курс обучения письму

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выполняя разнообразные задания пособия «Интенсивный курс обучения письму», ребёнок не только познакомится с печатными и письменными буквами, научится правильно их писать, разовьёт графические навыки и мелкую моторику, но и научится внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретёт навыки, необходимые для успешного обучения в школе. Плотная белая бумага позволит использовать ручки, карандаши и даже фломастеры, а яркие иллюстрации сделают обучение письму интересным и увлекательным.Для дошкольного возраста.

Яркие иллюстрации сделают обучение письму интересным и увлекательным.Разнообразные задания разовьют графические навыки и мелкую моторику. Ребенок научится внимательности, аккуратности и самостоятельности, а также будет приобретать коммуникативные навыки при общении со взрослыми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выполняя разнообразные задания пособия «Интенсивный курс обучения письму», ребёнок не только познакомится с печатными и письменными буквами, научится правильно их писать, разовьёт графические навыки и мелкую моторику, но и научится внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретёт навыки, необходимые для успешного обучения в школе. Плотная белая бумага позволит использовать ручки, карандаши и даже фломастеры, а яркие иллюстрации сделают обучение письму интересным и увлекательным.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Интенсивный курс обучения письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-134838-0
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf