0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2016 год

0+

Большой альбом по обучению чтению. От 3 до 5 лет

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение читать открывает перед ребёнком новые возможности, тренирует речь, внимание, память, расширяет кругозор и словарный запас, помогает гармонично развиваться. «Большой альбом по обучению чтению. От 3 до 5 лет» – это крупные буквы и весёлые картинки, которые помогут маленькому почемучке быстро выучить алфавит и прочесть первые слоги и слова.Для дошкольного возраста.

Отличная книга! Рада, что купила именно это пособие по рекомендации коллеги, у которой девочка занималась по ней. Жаль, что не нашла бумажного издания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение читать открывает перед ребёнком новые возможности, тренирует речь, внимание, память, расширяет кругозор и словарный запас, помогает гармонично развиваться. «Большой альбом по обучению чтению. От 3 до 5 лет» – это крупные буквы и весёлые картинки, которые помогут маленькому почемучке быстро выучить алфавит и прочесть первые слоги и слова.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Большой альбом по обучению чтению. От 3 до 5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-098177-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf