0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2019 год

0+

1001 скороговорка и считалка для развития речи

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скороговорки и считалки – настоящие произведения устного народного творчества, которые в самом раннем возрасте формируют эмоциональное и эстетическое восприятие окружающего мира, обогащают словарный запас и развивают образное мышление.Занятия по книге «1001 cкороговорка и считалка для развития речи» эффективны для коррекции произношения, отработки у ребёнка чёткой и выразительной дикции, тренировки внимания и памяти. Пособие будет полезно родителям малышей, а также воспитателям детских садов и педагогам дошкольных учреждений.Для дошкольного возраста.

хороша для детей с 3х лет

Во-первых очень хорошо оформлена,во-вторых подходит для тех детей у которых плохо с речью и в третьих просто чудо книга.

Книга очень хорошо оформлена, в ней замечательные иллюстрации, жалко только, что они не цветные, зато веселые.Рассматривая веселые рисунки, малыш быстро начнет повторять вслед за вами скороговорки, считалочки. Возможно использовать их и в работе с детьми с задержкой речевого развития. Книжка пригодится и логопедам в качестве источника идей последовательности работы с речью.

Мне данная книга понравилась. Удобно для занятий с ребенком. Материалы доступные и помогают развивать память, а также выполнять задания по подготовке к праздникам в садике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скороговорки и считалки – настоящие произведения устного народного творчества, которые в самом раннем возрасте формируют эмоциональное и эстетическое восприятие окружающего мира, обогащают словарный запас и развивают образное мышление.

Занятия по книге «1001 cкороговорка и считалка для развития речи» эффективны для коррекции произношения, отработки у ребёнка чёткой и выразительной дикции, тренировки внимания и памяти. Пособие будет полезно родителям малышей, а также воспитателям детских садов и педагогам дошкольных учреждений.

Для дошкольного возраста.

Книга «1001 скороговорка и считалка для развития речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-116517-8
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf