0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

1000 упражнений. От слова к звуку

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Развивающее пособие «1000 упражнений. От слова к звуку» автора-составителя В. Г. Дмитриевой познакомит малыша с азбукой, поможет научиться говорить грамотно и красиво. Игровые задания тренируют речь, внимание, мышление, развивают навыки правильного произношения звуков, мелкую моторику и координацию движений, а весёлые картинки сделают первые уроки по развитию речи более успешными.Для дошкольного возраста.

Отличная книга! Рекомендую для развития детей, приобрела всю серию. Вся серия в игровой форме, что облегчит ребенку восприятие материала и научит многому

на первый взгляд книга продумана и задания по возрасту. посмотрю как она будет в работе с детьми. надеюсь, что им будет понятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Развивающее пособие «1000 упражнений. От слова к звуку» автора-составителя В. Г. Дмитриевой познакомит малыша с азбукой, поможет научиться говорить грамотно и красиво. Игровые задания тренируют речь, внимание, мышление, развивают навыки правильного произношения звуков, мелкую моторику и координацию движений, а весёлые картинки сделают первые уроки по развитию речи более успешными.

Для дошкольного возраста.

Книга «1000 упражнений. От слова к звуку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-096731-5
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf