0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2020 год

0+

Улиткины, вперед!

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Улиткины – и папа, и мама, и пятьдесят детишек (не меньше!) – все делают быстро-быстро, и целый день, полный приключений, тоже пролетает для них быстрее ветра. Так что заскучать никто не успеет: ни сами Улиткины, ни читатели!Валентина Дегтева – современная писательница и сценарист, лауреат премии Кира Булычева «Алиса», премии «Золотое перо Руси», а также победитель конкурса «Новая детская книга».

Забавная история. Кажется, что все в шутку, но столько фактов интересных про улиток: и где глазки у них, и сколько зубов, и про брюшко. Сразу можно заинтересовать ребенка строением.

Какую невероятную книгу прочитали мы только что с моим сыном.Такое приятное знакомство с семьёй Улиткиных! Пятьдесят детишек-это вам не шутки,мама и папа точно не заскучают! Очень понравилось построение текста в виде вопросов и ответов.А иллюстрации заслуживают отдельного комплимента-хочется останавливаться на каждой странице и разглядывать-глазки детишек, зубную пасту папы, посуду, мебель в домике, мамины наряды. Очень доброе чувство осталось после прочтения!

InsomniaReader

Неожиданно удачное знакомство с новым автором оставило нас в полном восторге, но начну с небольшого предисловия. Будучи очень избирательным покупателем, я достаточно часто беру библиотечные книги по наитию - все по плану подобрано, на читательском ещё есть место, глаза скользят по полкам или тематическим раскладкам, и какое-то издание привлекает внимание. Так случилось и с этой книгой, благодаря забавной обложке.

А под ней оказалась полная жизнелюбия история семейства Улиткиных, которые никогда никуда не опаздывают, несмотря на все трудности улиточьей жизни (только чтобы вычистить все 25 тыс. зубов нужен час и ведро зубной пусты). Ну а если опоздание по независящим от Улиткиных обстоятельствам и случается (подумаешь, пришли в детский сад, а он уже закрылся), они не унывают. Вместо закрывшегося садика музыкальный магазин? Не беда! Дети по пути подросли, им пора в музыкальную школу!

Весело, забавно, для всей семьи.

Книга нам с сыном (6 дет) понравилась. История небольшая, хотелось бы продолжения. Много юмора. Читать интересно. Иллюстрации показательные. После прочтения сын слепил улитку из пластилина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Улиткины – и папа, и мама, и пятьдесят детишек (не меньше!) – все делают быстро-быстро, и целый день, полный приключений, тоже пролетает для них быстрее ветра. Так что заскучать никто не успеет: ни сами Улиткины, ни читатели!

Валентина Дегтева – современная писательница и сценарист, лауреат премии Кира Булычева «Алиса», премии «Золотое перо Руси», а также победитель конкурса «Новая детская книга».

Книга Валентины Дёгтевой «Улиткины, вперед!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-353-09572-9
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf