Отзывы на книгу «Любовь, мужчины и вино»

Ваши стихи прекрасны! Некоторые с юмором, некоторые романтичные. Мне понравились, определенно есть талант. Успеха Вам в жизни и в любви! )

Некоторые стихи прям пробрали до мурашек, особенно про детей. И мне кажется, что стихи писались в разные периоды жизни, интересно. Спасибо автору

Так не честно, на одном из стихотворений плакала. Вспоминала тех, кого нет рядом,

Восхитительно.

А я думала автор может высмеивать лишь злых и завистливых.

Молодец. Хорошая работа.

Стихи до слез! Спасибо, одно стихотворение даже переписала на открытку для поздравления начальницы! «А за сумерками будет рассвет»!

Спасибо! так и живем, от рассвета до заката, и ждем когда настанет рассвет опять.

Скачала книгу только ради обложки, а оказалось, что там очень глубокое содержание. Про любовь и «Цените, любите.....» – перечитываю. И плачу. Тоже потеряла близкого человека, а это стихотворение в точку попало, болевую. Зря, что мы перестали читать и учить стихи.

ViktorRubtsov922

Переполняет восторг от чтива, ой, извините, от чтения. Приманило посвящение: Поэзия для умных женщин. Раскрыл и в тот же миг увидел, что это соблазнение в заблуждение. Хорошо, что знаю действительно умных женщин, а то бы подумал, что все такие ду... простите, душевные. Вроде как для женщин написано, но уже строчка «Ты просто люби меня» заставила уточнить, а дальше и увериться: «Я так люблю тебя, мой нежный друг» - поэзия для лесбиянок? Рифма прямо совершеннейшая: забором - хороводом, лучше встречал только однажды: хороводом - управдомом. Единственная понравившаяся строка: «Я мечтаю собак завести». Куда там до этой утончённой реплики всяким мужланам типа Бунина: Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить.

Про яд – это яд))). Очень круто. Читаю только Ваши стихи. До мурашек. Особенно про смерть. Спасибо, автор! Я бы в школе учила только Вас))).

18 марта 2020