Любовь бандита или Роман с цыганомТекст

Любовь бандита или Роман с цыганом
Любовь бандита, или Роман с Цыганом
Любовь бандита, или Роман с Цыганом

Замечательный роман. Рекомендую. Это для тех, кто любит остросюжетные любовные романы. Ещё главный герой, я влюбилась, очень надеюсь, что будет продолжение.

Книга мне понравилась! каждая глава с развязкой, про любовь, бандитов хитрых сменах развода жителей 90-х. Интересно и поучительно. Автор молодец!

Вспомнила молодость и Нищую романтику 90-х. Книга про любовь, которая побеждает жестокий мир. Интересно, легко прочитала за 3 вечера. Мне понравилось. Буду ждать продолжение!

Книга о любви и жизни в лихих 90-х. В первый раз читаю этого автора по совету жены, но неожиданно понравилось. Легко прочитал за 5 вечеров перед сном. Лайк от меня

Прочитал за 3 дня. Не оторваться. Довольно динамичное развитие событий. Бандиты 90-х идеализированы, конечно. Но мне понравилось! Давайте продолжение

Интересно. Герои заставили переживать, лихие времена вспомнились. Жду следующую книгу. Понравилось, спасибо автору, легко читать

Главный герой Цыган просто бесподобный бандит, таких не бывает )) Но в целом книга держит в напряжении до самого конца! Конец не однозначный, Жду продолжения!

ставлю три бала. книга интересная,но много опечаток, редактор совсем не работает видимо. и самый кошмар в оборванной концовке. Аууу, автор, это реально неуважение к читателю. знала бы, ни за что не купила.

Одна из моих любимых книг. Свежая, с юмором. Нравится описание каждого героя, его история, его биография.

Однозначно рекомендую.

Жду новых!